четверг, 27 октября 2011 г.

День цвета осени

Есть такой день в году - день цвета осени. Мы все его чувствуем, он пахнет по-другому, желтыми яблоками, сжигаемой листвой и чаем с чабрецом. Небо становится ниже и глубже, кажется, дышишь самим этим небом, и так хорошо, так приятно - грустно в душе, спокойно и меланхолично. Воздух прозрачно-медового цвета и последние шмели, и лес весь дрожит на солнце, осеннем солнце...




8 комментариев:

  1. красиво )) самовар покорил. Мечтаю о доме, саде, дворе, веранде, и на столе - вот такой самовар! Настоящий, с трубой ))) и куча родных людей за столом :) на лавках сидят такие, чай в блюдца наливают... :)))))
    Спасибо за красивые фото! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ох как вы красиво описали, моя мечта такая же ...
    Из перечисленного имеются: дача, баня, дружная семья, собака, самовар... дело за малым - дом строить, наверное будующим летом. Мечты-мечты, сбывайтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, обязательно сбудутся! Очень уютные фотографии.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, какие сильные фото, какой лес волшебный!!!!!!! Не могла глаз от этого снимка оторвать, хочу туда!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, как я скучаю по такому лесу, такой природе, как у нас в Сибири. Здесь на Дальнем Востоке совсем другая природа. Фото живописное, хочется взять кисти, еще фото такие есть? маловато будет.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, за чем дело стало, мне кажется с красками у тебя все получится. Моя мама вот мечту детства воплащает, в 40 с "хвостом" пошла учится живописи - мне нравится.
    Я сама сибирячка и мне природы здесь не хватает, трудно в городе дышется.
    Леночка, Мариночка спасибо девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. отличные фотографии!!! как же там красиво!! и мама молодчинка у вас!!! так и нужно, если чего-то очень хочется, нужно брать, учиться, делать!!! здорово!!

    ОтветитьУдалить
  8. Добавляюсь к вам в пч!!! очень мне тут у вас понравилось!!! буду рада знакомству!!!! заходите в гости!

    ОтветитьУдалить