воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Новогодняя игра. Часть 4 - Юбка для Елки

Собственно это то что мне недавало спокойно работать и спать, долго я искала идею, поняв что я потерялась в море идей и своей у меня нет как и в начале пути, так нет еще и желания, а ночью мне приснилось... и это реализованно почти в точности! Я довольна.

Хлопок красный (трехгорка), роспись акрилом, синтепон, подкладка клетчатый хлопок, декоративная отстрочка. Снежинки - печать по трафарету акрилом (проще говоря, чпоканье губкой).
юбка для елки

юбка для елки


далее отдельное спасибо всем кто мне "помогал" (диаметр 1м, рисовать возможно только на полу, представляете как весело было... - кисточки перли, в краску лапами залезали, свои игрушки под ткань прятали, на снеговиков охотились и так не один день...)

А там у тебя что, а подарки то где..?
юбка для елки

юбка для елки

7 комментариев:

  1. Ух ты,как здорово получилось!!!!!! Мне очень-очень понравилась юбочка под ёлочку,вот нарядная будет!!!! Ну а помощница бесподобна,особенно на втором фото в качестве"ёлочки"=)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Приму конечно! Как такую красоту не принять!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Снеговички суперские!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой какая юбочка! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юбочка просто Потрясающая!!! Очень понравилась - Праздничная и оригинальная =)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово снеговички начпокались ))). Юбка хороша. Мечтаю увидеть и потискать.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравиться ваш вариант "юбки" - особенно я в восторге от того что можно разглядывать занятых каждого своим делом снеговиков - шикарная вещь! Светлана

    ОтветитьУдалить