среда, 15 июня 2011 г.

Альбомчик для Моей Доченьки

Долго я делала этот альбомчик, все не нравилось, что-то и сейчас глаз цепляет (может подскажите а то у меня глаз замылился). Альбом сделан для всяких важных детских фраз и мыслей. Машуле очень нравится что я про нее туда истории записываю.


Тканевая обложка (хлопок), спасибо Мариночке, цветок из органзы, цветочек от Машенькиного одеялка, цветочек от кофтачки, пуговки от первых ползунков (розовые), штамп "Счастливые мгновения", кольца, акварельная бумага тонированнная кофе, репсовая лента.




6 комментариев:

  1. ох вот здорово! Даже сразу захотелось что-то подобное для себя сделать))) ну или хотя бы бумагу потонировать попробовать!)

    Чудесный альбом!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Бумагу тонировала доча, мне нужно было ее на часок занять! Очень полезная эксплуатация, а я потом только "художественных" клякс наляпала.

    ОтветитьУдалить
  3. АААААА!!! Даша! Как-же он мне нравится!!! Такой девчачий, такой нежный, таакооой... И глаз твой правда замылился, так-как в нем все ИДЕАЛЬНО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик - мечта. Как и все твои альбомчики - чудесный. А историй много?

    ОтветитьУдалить
  5. историй монго,, там еще и толковый словарик! МОя сестренка когда ей было лет 8-10 просила меня рассказывать ей истории про нее маленькую, я тогда и решила что про своих детей буду записывать, а потом ВСЕ припомню (вообщето я не злопамятная...)

    ОтветитьУдалить
  6. Альбом класс!!! Не прибавить, не отнять!!! Машулю, понимаю!

    ОтветитьУдалить